ATEEZ ответили на вопрос о разнице между их популярностью за границей и в Корее

3
3323
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
ATEEZ ответили на вопрос о разнице между их популярностью за границей и в Корее

28 июля ATEEZ посетили пресс-конференцию для СМИ в преддверии выпуска их нового альбома «The World Ep.1: Movement».

Смотрите также: Насколько богат Сонхва (ATEEZ) по состоянию на 2022 год?

В этот день ATEEZ впервые полностью исполнили заглавный трек альбома “Guerrilla”. Участники также поделились своими мыслями о возвращении в Корею впервые за долгое время, а также о начале нового промоушена с «The World Ep.1: Movement».

В частности, репортеры подчеркивали огромную популярность ATEEZ за рубежом. Группа ранее сообщила о 1,1 миллиона копий в предварительных заказах на свой новый альбом. Ранее в этом году ребята также успешно встретили более 180 000 поклонников по всему миру своим мировым туром «The Fellowship: Beginning of the End».

Когда их спросили о разнице между их популярностью за границей и в Корее, лидер Хонджун ответил: «Это правда, мы с участниками серьезно обсуждали вопрос общественного признания в Корее. Но мы команда, которую многие зарубежные фанаты признали и полюбили в первую очередь. Как артисты в этой современной отрасли, мы, безусловно, обязаны учитывать разницу между нашим признанием внутри страны и за рубежом. Однако каждый раз, когда мы обсуждали эту тему, мы приходили только к одному выводу. Нет правильного решения, к которому мы должны стремиться. Единственное решение, которое есть на данный момент, — это не склоняться сильно в одну сторону из-за существующей в настоящее время разницы, а продолжать усердно работать и создавать музыку, которая удовлетворит многих людей».

Новый альбом ATEEZ «The World Ep.1: Movement» выйдет 29 июля.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.