6 корейских актеров, которые так хорошо поют, что могут стать айдолами

2
14239
6 корейских актеров, которые так хорошо поют, что могут стать айдолами

В последнее время многие актеры продемонстрировали свои уникальные вокальные навыки. Несмотря на то, что они сосредоточены на своей актерской карьере, эти 6 звезд могут составить конкуренцию многим айдолам.

Смотрите также: 6 корейских актеров и айдолов, которые появятся в голливудских проектах в скором времени

  1. Ким Мин Гю
    После появления в популярной романтической комедии «Деловое предложение» Ким Мин Гю стал горячей темой, и его прошлые навыки также стали предметом обсуждения.

Ранее, в 2017 году, Ким Мин Гю появился в 4-м сезоне музыкального шоу Mnet «I Can See Your Voice», получив похвалы от зрителей за свой сладкий тон.

Актер также признался, что учился музыке, когда был в старшей школе, и занимался пением с подросткового возраста. На самом деле, он даже был трейни некоторое время и чуть не дебютировал в группе SEVENTEEN.

  1. Юн Чан Ён
    Актер Юн Чан Ён в прошлом месяце появился на KBS2 в программе «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», где он продемонстрировал свой выдающийся вокал.

На шоу Юн Чан Ён прекрасно исполнил совместный трек Сюзи и Бэкхёна «Dream», спев вместе с актрисой Ли Ю Ми.

Многие были удивлены, услышав завораживающий низкий голос актера.

После успеха сериала Netflix «Мы все мертвы» Юн Чан Ён получил положительные отзывы как за свою игру, так и за пение.

  1. Пак Бо Гом
    Когда дело доходит до актеров, способных петь так же хорошо, как и певцы, многие сразу вспоминают Пак Бо Гома.

В 2020 году известный актер появился в программе «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», где раскрыл как свои выдающиеся навыки игры на фортепиано, так и великолепный вокал.

Ранее, в 2016 году, Пак Бо Гом привлек внимание, выпустив саундтрек к дораме «Свет луны, очерченный облаком».

Актер также поделился, что изначально мечтал стать айдолом, что объясняет его любовь к пению.

  1. Чан Ки Ён
    Еще один актер, талантливый как в пении, так и в актерском мастерстве, — это Чан Ки Ён, который недавно ушел в армию после того, как снялся в фильмах «Пугающее сожительство» и «Теперь мы расстаемся».

В 2018 году Чан Ки Ён сыграл главную роль в дораме MBC «Приди и обними меня» и принял участие в записи саундтрека к сериалу, где продемонстрировал свои певческие навыки.

Многие пользователи сети похвалили актера за его голос, а также за его успокаивающий тон, который трогает за живое и передает отчаяние, которое было заложено в текстах песен.

  1. Чон Хэ Ин
    Как оказалось, универсальность Чон Хэ Ина не ограничивается его игрой, но также выходит и за рамки музыки, как показано в трансляции шоу JTBC «Begin Again» в 2019 году.

Здесь актер спел «Every Day, Every Moment» Пола Кима, а также «Around Thirty» Ким Кван Сока, тронув сердца всех слушателей.

Сначала Чон Хэ Ин выглядел довольно застенчивым, но когда он начал петь, его глаза и поведение начали меняться.

В 2020 году Чон Хэ Ин также исполненил «But I’ll Miss You» с певцом Полом Кимом.

  1. Гон Ю
    В 2010 году Гон Ю появился в программе «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» канала KBS2 и привлек внимание своим исполнением «Greeting» Ким Ён У.

Хотя песня печально известна тем, что она трудна для исполнения, но знаменитый актер справился с ней без особого труда, вызвав восхищение публики.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.