HYBE и ADOR вложили ошеломляющую сумму денег в дебют NewJeans

9
5859
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
HYBE и ADOR вложили ошеломляющую сумму денег в дебют NewJeans

ADOR, дочерняя компания HYBE, недавно представила публике свою новую женскую группу под названием NewJeans. В рамках их дебюта, ADOR в партнерстве с компанией Weverse создали новое мобильное приложение исключительно для них.

По сообщениям разных источников, HYBE и ADOR инвестировали более 16 миллиардов вон (около 12,2 миллионов долларов) в создание новой группы. Вместе с Weverse Company они разработали приложение под названием «Phoning», чтобы общаться с поклонниками с помощью «одного телефона».

HYBE и ADOR вложили ошеломляющую сумму денег в дебют NewJeans

Первоначально HYBE вложила в ADOR только 100 миллионов вон (свыше 76 тысяч долларов). Но сумма выросла до 10 миллиардов, а затем и вовсе достигла шокирующей цифры в 16 миллиардов.

В то время как артисты HYBE используют глобальную платформу Weverse для общения со своими фандомами, NewJeans будут единственными артистами лейбла, которые не будут использовать это приложение. Хотя среди других пользователей популярной платформы есть даже артисты других компаний, как YG Entertainment и международные артисты, как Джереми Цукер и Грейси Абрамс.

Однако официальные альбомы и товары группы по-прежнему будет распространяться через магазин Weverse.

HYBE и ADOR вложили ошеломляющую сумму денег в дебют NewJeans

Это первый случай, когда HYBE и Weverse Company создают отдельное мобильное приложение для одной группы. И если судить по заявлениям компаний, подобная практика не будет распространяться на других артистов.

По имеющейся информации, приложение «Phoning» имеет множество функций, среди которых прямая трансляция в реальном времени в формате видеозвонка, обмен сообщениями, фотографиями и видео через функции чата, а также календари и многое другое. Цель приложения – создать ощущение прямого общения между участницами NewJeans и их фанатами.

По поводу приложения официальный представитель HYBE сказал: «Phoning» – это результат сотрудничества между Weverse и ADOR, которые долгое время рассматривали различные средства для предоставления новых возможностей для фанатов».

HYBE и ADOR вложили ошеломляющую сумму денег в дебют NewJeans

Представитель также поделился, что компании стремятся разработать новые услуги в приложении, которые могут соответствовать цветам и концепциям каждой из участниц, поэтому стоит ожидать, что в будущем в Phoning появятся новые улучшения.

Между тем, NewJeans выпустят свой мини-альбом с одноименным названием уже 1 августа. Он будет полностью в цифровом формате и туда войдет второй ведущий сингл группы «Cookie».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News