Мысли Дары о браке

0
1189
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com/
Мысли Дары о браке

Дара рассказала о своих мыслях о браке.

Смотрите также: Нетизены считают, что Джису из BLACKPINK похудела в преддверии возвращения группы

В превью к эпизоду 31 июля шоу MBC “The Masked Singer” Дара удивила членов жюри своими мыслями о браке. После того, как таинственный певец рассказал, что он проконсультировал более 1 000 пар, Дара сказала, что хотя она и не хочет выходить замуж, ей бы хотелось иметь хорошего советчика в своей жизни.

Дара рассмешила участников, продемонстрировав энтузиазм по поводу своего будущего свидания даже после того, как объявила, что не собирается выходить замуж.

Ранее Дара время от времени откровенно делилась в эфире своей жизнью на свиданиях, но это первый раз, когда она рассказала, что не хочет выходить замуж.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News