Бывший участник NU’EST Арон присоединился к “After School Club” в качестве нового ведущего

0
599
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник NU'EST Арон присоединился к "After School Club" в качестве нового ведущего

Бывший участник группы NU’EST Арон стал новым ведущим программы “After School Club” на канале Arirang.

Смотрите также: Нетизены считают, что Джису из BLACKPINK похудела в преддверии возвращения группы

В “After School Club” выступают корейские артисты, но ведутся на английском языке, так как аудитория у них международная. Арон – последний в длинном списке американских ведущих корейского происхождения. Ожидается, что он будет вести программу вместе с Джейми и Эллон из CRAVITY.

Арон покинул Pledis Entertainment в марте этого года после того, как его контракт не был продлен после расформирования NU’EST.

Бывший участник NU'EST Арон присоединился к "After School Club" в качестве нового ведущего

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.