Все восемь участниц Girls’ Generation появятся вместе на “Amazing Saturday”

1
697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Все восемь участниц Girls' Generation появятся вместе на "Amazing Saturday"

Группа Girls’ Generation появится в полном составе в следующем эпизоде шоу tvN “Amazing Saturday”!

Смотрите также: Нетизены предполагают, что участников NCT 127 и iKON начнут призывать в армию в этом году

30 июля популярное эстрадное шоу показало забавную заставку своего предстоящего второго летнего спецвыпуска, в котором все участницы Girls’ Generation присоединятся к Тэён в качестве гостей.

В новом превью ведущий Бум объясняет, что декорации выглядят иначе, потому что им нужно было освободить место для восьми участниц, а Юна взволнованно рассказывает, что всегда хотела стать гостьей “Amazing Saturday”.

Затем Бум объявляет, что впервые в истории шоу участницы и гости будут соревноваться в командах. Все быстро начинают проявлять свою соревновательную жилку: Хёён в шутку ругает из SHINee, а Юна вслух переживает, что другая команда жульничает.

Позже, после того, как Суён выложилась по полной во время игры, Бум объявляет ее миссию проваленной, в результате чего Суён начинает гоняться за Бум по площадке, игриво угрожая: “Ты, иди сюда! Иди сюда!”

В другой момент шоу Girls’ Generation танцуют вместе под свой культовый хит “I GOT A BOY”, и Ки вливается в группу в качестве почетного девятого участника.

Клип заканчивается тем, что одна из участниц Girls’ Generation в шутку жалуется: “Мы пришли сюда, основываясь исключительно на вере в Тэён, но…”.

Специальный эпизод Girls’ Generation “Amazing Saturday” выйдет в эфир 6 августа в 19:30 KST. А пока посмотрите новое превью ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News