Вот почему из-за Шуги (BTS) фанаты захотели стать врачами

2
13675
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Вот почему из-за Шуги (BTS) фанаты захотели стать врачами

BTS продолжают вдохновлять фанатов разными способами. Их тексты и поступки побуждают фанатов следовать за своими мечтами.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS растерялся, когда Айю спросила, почему он не пригласил ее на вечеринку «Jack In The Box»

Но недавнее общение Джей-Хоупа из BTS с Шугой и фанатом на Weverse очень развеселило поклонников.

Джей-Хоуп держал фанатов в курсе своей поездки в Чикаго перед своим выступлением в качестве хедлайнера на Lollapalooza.

Вот почему из-за Шуги (BTS) фанаты захотели стать врачами

Поклонник на Weverse, чье имя пользователя переводится как «Банковский счет этой бабушки принадлежит Мин Китти» (обыгрывание имени Шуги Мин Юнги), выразил свою благодарность за новости от Джей-Хоупа, сказав: «Я был не в хорошем настроении. Но благодаря Хоби я счастлив».

Джей-Хоуп увидел комментарий и весело заявил, что банковский счет фаната теперь принадлежит ему: «Ура! Тогда ваш банковский счет теперь принадлежит мне!».

Вот почему из-за Шуги (BTS) фанаты захотели стать врачами

Фанат не только получил ответ от Джей-Хоупа, но и Шуга также принял участие в разговоре. Именно здесь функция автоперевода Weverse вызвала некоторые веселые недоразумения.

Шуга ответил: «Что я могу сказать по этому поводу?» или «제 의사는요..?» на корейском языке. Слово 의사 на корейском означает не только врач, но также может означать «мнение, мысли и т. д.». Вместо того, чтобы понять, что означает это слово в контексте, автоперевод перевел: «А что насчет моего доктора?».

Вот почему из-за Шуги (BTS) фанаты захотели стать врачами

Ответы на неправильный перевод были смесью опасений за здоровье Шуги и желанием АРМИ пойти учиться, чтобы стать его личными врачами!

«Какой доктор!!!! Тебе плохо?»
«КАКОЙ ДОКТОР?!»

«ШУГА, Я МОГУ БЫТЬ ТВОИМ ВРАЧОМ. ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ»
“Я врач, могу я помочь?”
“Ради тебя в готова пойти изучать медицину”

К счастью, Шуге не нужен был врач, но он, возможно, весело вдохновил нескольких будущих студентов-медиков.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.