(G)I-DLE проведут свой первый концертный тур в Сингапуре

1
2623
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
(G)I-DLE проведут свой первый концертный тур в Сингапуре

2022 (G)I-DLE WORLD TOUR [JUST ME ( )I-DLE] – первый концертный тур южнокорейской группы (G)I-DLE. Название было взято из текста песни “TOMBOY” их первого студийного альбома I NEVER DIE (2022). Мировое турне стартовало в Сеуле 17 июня 2022 года и продолжится в нескольких городах Азии, Северной и Латинской Америки. Это первый очный концертный тур группы с момента их дебюта в 2018 году, и они приедут в Сингапур, чтобы выступить 1 октября 2022 года в Звёздном театре.

(G)I-DLE официально дебютировали 2 мая 2018 года под лейблом Cube Entertainment, в состав группы входят: Миён, Минни, Соён, Юци и Шухуа. (G)I-DLE признана “самопродюсируемой” айдол-группой, ломающей стереотипы о женских K-pop группах. Они активно участвуют в создании своей музыки, где Соён помогает писать и продюсировать большинство песен группы, а Минни и Юци также являются соавторами многочисленных треков альбомов. Будучи самой молодой группой, появившейся на Queendom, участники активно участвовали в разработке концепции своих клипов, фотосессий, аранжировок песен, хореографии и нарядов. Названные “новичками-монстрами” 2018 года, (G)I-DLE получили высокую оценку за свою музыкальность и разнообразие и считаются одной из самых успешных южнокорейских девичьих групп на сегодняшний день.

Стоимость билетов на 2022 (G)I-DLE WORLD TOUR [JUST ME ( )I-DLE] В Сингапуре начинается от 128 долларов. Участники Live Nation смогут воспользоваться предварительной продажей 22 июля 2022 года, в пятницу, с 10 утра до 11:59 вечера. Общая продажа начнется в 10 утра 23 июля 2022 года, в субботу. Кроме того, все обладатели билетов CAT 1 получат право на участие в розыгрыше призов на Soundcheck Party, а все обладатели билетов получат право на участие в розыгрыше призов на постер с автографом. Все победители будут выбраны случайным образом, а подробности будут опубликованы за три дня до концерта на социальных каналах Live Nation Singapore.

2022 (G)I-DLE WORLD TOUR [JUST ME ( )I-DLE] В СИНГАПУРЕ
Дата: 1 октября 2022 года (суббота)
Время выступления: 6:00 вечера
Место проведения: Звёздный театр
Цена билета: $248 / $208 / $168 / $128 (без учёта сбора за бронирование)

Все обладатели билетов CAT 1 получат право на участие в розыгрыше призов на Soundcheck Party. * Все обладатели билетов получат право на участие в розыгрыше призов на постер с автографом.
Участники Live Nation Предварительная продажа:
22 июля (пн), с 10:00 утра до 11:59 вечера через www.livenation.sg.
Общая продажа:
23 июля (Сб), с 10:00 утра и далее через каналы продажи билетов Ticketmaster
Каналы продажи билетов:
Онлайн: www.ticketmaster.sg | Горячая линия: +65 3158 8588
Доступны во всех отделениях SingPost
Организатор шоу: Live Nation Singapore

(G)I-DLE проведут свой первый концертный тур в Сингапуре

esennin_a © YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.