Billlie завершают первую неделю продаж сингла-ремейка “track by YOON: Patbingsu

0
192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Billlie завершают первую неделю продаж сингла-ремейка "track by YOON: Patbingsu

14 июля группа Billlie выпустила заглавный трек своего возвращения “Patbingsu“. Согласно данным, опубликованным Hanteo, последний альбом группы “track by YOON: Patbingsu” был продан тиражом 47 831 копий в течение первой недели после выхода, установив новый личный рекорд для группы.

В первый день выхода альбома “track by YOON: Patbingsu” было продано 29 000 копий, что сделало его самым продаваемым альбомом по продажам в первый день. Фактически, альбом уже стал самым продаваемым в первую неделю продаж только в первый день релиза.

‘track by YOON: Patbingsu’ был продан почти вдвое большим тиражом, чем их предыдущий альбом “the collective soul and unconscious: chapter one”, который был продан тиражом 28 675 копий за первую неделю.

Поздравляем Billlie! Посмотрите MV на заглавный трек “Patbingsu“, если вы пропустили его, и следите за нашим эксклюзивным интервью с группой в ближайшее время!

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News