Джей Пак подготовил выступление на фортепиано для ’26th Golden Disk Awards’

0
36

Певец Джей Пак отклониться от своих стандартных танцевальных выступлений и выйдет на сцену для игры на фортепиано специально для 26-той Церемонии Награждения “Золотой Диск” (26th Golden Disk Awards).

10 января в твиттере агентства Sisus HQ появилась фотография певца с сообщением: “Джей Пак берёт уроки игры на фортепиано! Каковы его способности… вы сможете сами увидеть на Церемонии “Золотой Диск”!”

Джей Пак подготовил выступление на фортепиано для ’26th Golden Disk Awards’

Несмотря на то, что Джей одет небрежно, в толстовку и футболку, когда дело доходит до музыки, он очень серьёзен, что также можно заметить по его решительному выражению лица.  Так как он известен своими танцевальными выступлениями, то его игра на инструменте на церемонии должна  будет быть чем-то новым и неожиданным для фанатов.

Джей Пак также недавно был признан за свои добрые деяния. Он пожертвовал $1000 USD для операции ребёнка-инвалида, который в них нуждался.

mickey_julia @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News