Бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам подвергается издевательствам после возвращения в школу

76
28272
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам подвергается издевательствам после возвращения в школу

Сообщается, что бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам подвергается издевательствам после того, как вернулась в школу.

Смотрите также: Менеджеры HYBE соревновались за титул «Самого красивого менеджера» в новом эпизоде The Game Caterers

20 июля Source Music официально объявили, что лейбл решил расторгнуть свой эксклюзивный контракт с участницей LE SSERAFIM Ким Гарам после скандала со школьным буллингов со стороны айдола.

1 августа в сети была распространена предполагаемая фотография парты Ким Гарам в ее старшей школе. На фотографии не было подтверждено, что это на самом деле стол Ким Гарам, однако на столе была табличка с именем «Ким Гарам». Вся парта была исписана оскорблениями и ругательствами.

Бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам подвергается издевательствам после возвращения в школу

Если это правда, то кажется, что над Ким Гарам издеваются после того, как она вернулась в школу. Многие пользователи сети заявили, что, несмотря на то, что раньше она была хулиганкой, издеваться над ней неправильно.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.