Поклонники жалуются, что новый концепт aespa и SM Entertainment затрагивает другие группы

24
4978
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Поклонники жалуются, что новый концепт aespa и SM Entertainment затрагивает другие группы

Поклонники SM Entertainment жалуются на то, что концепция “Кванья” просачивается в концепции их групп.

31 июля фанат написал сообщение, жалуясь на то, что концепция “Кванья” просачивается в концепции других групп, увидев последние тизеры Girls’ Generation, и другие фанаты SM Entertainment присоединились к обсуждению.

В посте было написано: «Я не понимаю, почему SM Entertainment меняют концепции других групп. Почему они не могут просто остановиться на aespa? У Girls’ Generation даже не было вселенной, а теперь они какие-то богини музыки. У EXO была своя концепция вселенной, как и у Red Velvet. “Кванья” была создана для AESPA, поэтому я не понимаю, как SME навязывает эту концепцию другим группам сонбэ».

Другие фанаты присоединились, оставив такие комментарии, как:

«У NCT была своя собственная вселенная, и теперь все изменилось. NCT теперь отправляются в “Кванью”, когда о чем-то мечтают»
«Тэён даже не знала, что такое “Кванья”…»
«Вот почему широкая публика думает, что все артисты SM одинаковы»
«Это на самом деле мешает поклонникам, это так глупо»
«Super Junior и Girls’ Generation слишком стары для такой детской концепции…»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.