«Было так тяжело, что после окончания даже расплакаться захотелось»: Джей-Хоуп рассказал о впечатлениях от хедлайнерства на Lollapalooza 2022

31
14585


Джей-Хоуп рассказал о впечатлениях от хедлайнерства на Lollapalooza 2022 и не только во время общения с поклонниками на VLIVE. Так, по его словам, было так тяжело, что теперь, когда все закончилось, ему даже расплакаться захотелось. Напряжение было очень большое. Приходилось репетировать по 6 часов без перерыва.

Однако когда появился Чимин, он так хорошо поддерживал Джей-Хоупа, что тот много смеялся. Потому Джей-Хоуп отметил, что он очень благодарен Чимину за то, что тот приехал.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS в детстве стеснялся своей мечты стать айдолом

По словам Джей-Хоупа, он до приезда друга даже есть толком не мог. А вот когда тот появился, стал практически объедаться во время каждого приема пищи.

Сам Чимин, тоже присоединившийся к трансляции, похвалил Джей-Хоупа, отметив, что чуть голос не сорвал, когда его поддерживал – такое хорошее было выступление. Он сказал, что всем участникам BTS стоит учиться у него.

Также Чимин упомянул то, что Джей-Хоуп первым решился выпустить сольный альбом. Учитывая, сколько времени участники BTS выпускали альбомы, как группа, сколько делали все вместе, самому Чимину тяжело решиться на это. Джей-Хоуп в ответ подбодрил его, став говорить, что он обязательно все сможет.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News