Плейлист настроения: идеальные песни для любителей кошек

2
2874
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Плейлист настроения: идеальные песни для любителей кошек

Следующий музыкальный плейлист посвящён любителям кошек. Если вы ищете корейские песни, воспевающие кошек и их причуды, у нас есть идеальная подборка для вас!

Смотрите также: Ю А Ин и его команда отправляются на захватывающую миссию в трейлере фильма “Сеульская атмосфера”

Представляем несколько песен с кошками в качестве главных героев, которые могут вам понравиться.

Sunwoojunga – C A T (Ft. АйЮ)

«C A T» Sunwoojunga и АйЮ передаёт саму суть кошачьего озорства. Музыкальное видео рассказывает историю бездомной и домашней кошек и их необыкновенных приключений за пределами обыденности, а лирика воспевает маловероятное, но захватывающее общение. Этой песней и видеоклипом просто невозможно насытиться!

ONF – Cat’s Waltz

«Cat’s Waltz» ONF — идеальное воплощение осторожного, но любопытного характера кошек. Если вы искали инструкцию, как сделать так, чтобы котёнок полюбил вас, то эта песня именно то, что вам нужно!

ATEEZ – The Black Cat Nero

Эта культовая рок-опера от ATEEZ имеет более чем одно происхождение. ATEEZ сделали ремейк песни Turbo «The Black Cat», которая, в свою очередь, была переделана из итальянской детской песни «Volevo un gatto nero». Любому любителю кошек понравится оригинальная история песни, а переосмысление ATEEZ делает её ещё лучше.

Nell – cat

«cat» Nell содержит несколько значений, которые переносятся в нашу повседневную жизнь и отношения. Солист изображает «кота» и поёт с его точки зрения, подчеркивая то, как люди проецируют свои эмоции на питомцев. Тем не менее песня также рассказывает о боли ограничивающих отношений, когда подавляется желание самовыражения, оставляя неизгладимое впечатление.

Casker – The Cat and Me

Возможно самая сладкая ода нежному теплу кошек – «The Cat and Me» настолько очаровательна, насколько это возможно. Причудливый вокал в сопровождении осмысленной лирики делает прослушивание невероятно запоминающимся, особенно если у вас есть собственный котёнок. Эта песня – напоминание о безмолвной любви, которую дарят нам эти малыши, даже если мы не всегда замечаем это. Излишне говорить, что эта песня уникальна.

APINK – Cat

Ничто так не отражает игривость кошки, как «Cat» APINK. Изображая волнение от погони, APINK дразнят слушателей самым захватывающим предложением, и, прежде чем наступает осознание этого, песня уже оказывается в списке любимых.

Бонус:

TURBO – The Black Cat 

AOA – Like a Cat

MCND – Cat Waltz

TXT – Cat & Dog

ASTRO – Cat’s Eye

Супербонус:

SHINyan – Because of You

CODE KUNST, meenoi – Take Me (with 11Kitties)

Какие песни показались вам самыми замурчательными? Какие вы бы добавили в список?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News