Китайская певица, снявшая из-за угроз своего парня видео, как ее коллега принимала ванну, была исключена из группы

2
1830
ИСТОЧНИКsohu
Китайская певица, снявшая из-за угроз своего парня видео, как ее коллега принимала ванну, была исключена из группы

Певица Чжу Ливэй, участница китайской женской группы BEJ48, из-за угроз своего парня отправила ему снятое во время перерыва на мероприятии видео того, как ее коллега по группе принимала ванну. Данная информация быстро распространилась в Сети, и агентство, под руководством которого находится BEJ48, провело расследование.

По итогам расследования было принято решение исключить Чжу Ливэй из группы. Причиной было названо то, что она серьезно навредила имиджу BEJ48 своим проступком.

Сама Чжу Ливэй позже в соцсети подтвердила факт расследования. Также она отметила, что у всех уже есть свое мнение относительно этой ситуации, и потому она не видит смысла пытаться сейчас оправдываться.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.