BLACKPINK побили еще один рекорд с «Ready For Love»

15
9538
ИСТОЧНИКallkpop
BLACKPINK побили еще один рекорд с «Ready For Love»

Недавно BLACKPINK совместно с PUBG Mobile представили видеоклип на свою новую песню «Ready for Love». Виртуальные аватары участниц группы появились в хаотическом мире видеоигры.

Смотрите также: Клип на новую песню BLACKPINK «Ready For Love» побил несколько рекордов на YouTube

22 июля PUBG Mobile провели свой первый внутриигровой концерт, и в качестве приглашенных артистов для такого знаменательного события они выбрали BLACKPINK. Это виртуальное событие было номинировано на премию MTV Music Awards 2022 в категории «лучшая презентация метавселенной».

PUBG Mobile также стали платформой, выбранной для выпуска видеоклипа на песню группы «Ready for Love». С момента выхода клип получил положительные отзывы, а также установил рекорды в игровом мире и стал одним из самых просматриваемых и любимых видео этого года.

Теперь было официально объявлено, что BLACKPINK побили рекорд по количеству просмотров клипа, являющегося коллаборацией с игрой, за первые 24 часа с более чем 15,7 млн просмотров, опередив другие подобные проекты, включая League of Legends K/DA и BTSxMinecraft.

BLACKPINK побили еще один рекорд с «Ready For Love»

Мало того, «Ready for Love» остается музыкальным клипом №1 в мире. Музыкальное видео остается популярным в общей сложности в 71 стране, что впечатляет, так как песня не является официальным релизом и была выпущена только как совместная коллаборация с игрой. Это показывает, насколько публика ждет официального возвращения BLACKPINK.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News