«У меня нет девушки и не будет» – нетизенов развеселили слова Доёна из NCT

21
6623
ИСТОЧНИКallkpop
«У меня нет девушки и не будет» - нетизенов развеселили слова Доёна из NCT

31 июля в эфире шоу SBS «Мастер в доме» участники программы использовали сценарии реальных судебных дел, чтобы научиться практике адвоката.

Смотрите также: Apink и Миджу обсудили, могут ли айдолы строить отношения на ISAC

Во время дела мужчины, которого подозревали в измене жене из-за того, что он использовал смайлики-сердечки, адвокат, который был мастером этого эпизода, спросил Доёна: «Ты должен получать много смайликов-сердечек от своих поклонниц, верно?» Доён ответил: «Я также посылаю им много сердечек».

Затем адвокат продолжил: «Что, если бы твоя девушка увидела это, и ей стало бы не по себе?» На это Доён быстро ответил: «У меня нет девушки». Адвокат настаивал: «Ну, если бы она у тебя была…» Но Доён еще раз заявил: «Но ее нет».

Ким Дон Хён вмешался: «Давай просто представим, что она у тебя есть». Однако Доён категорически ответил: «У меня ее просто нет. У меня никогда не будет девушки, пока я жив».

Услышав это, остальные участники шоу разразились смехом. Ли Сын Ги прокомментировал: «Это жизнь айдола!» Смеясь над собственным упрямством, Доён подчеркнул: «У меня нет девушки. У меня ее никогда не будет».

Пользователи сети прокомментировали: «Он действительно забавный в этом шоу, лол», «Это умный и милый ответ. Бьюсь об заклад, фанаты улыбаются, лол», «Его ответы даже не соответствуют заданным вопросам, лол», «У него никогда не будет девушки, пока он жив, лол», «Лол, он профессиональный айдол, хорошо», «Так смешно, лол».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]