Капитал Хонды Хитоми на 2022 год: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?

0
1304
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

Хонда Хитоми, более известная как просто Хитоми, добилась мировой славы после дебюта в качестве ведущей танцовщицы, суб-вокалистки и суб-рэпера в составе женской группы проекта IZ*ONE в октябре 2018 года. После дебюта группа приобрела огромную популярность как в Южной Корее, так и за рубежом, и стала одной из лучших женских групп четвёртого поколения во время своего промоушена.

После двух лет продвижения в составе IZ*ONE Хитоми вернулась в Японию и сосредоточилась на собственной карьере. Но после долгого пребывания в индустрии, насколько состоятельна бывшая участница IZ*ONE?

Любопытно узнать, каково её состояние? Тогда продолжайте читать, чтобы узнать!

Смотрите также: Отсутствие рэп-партий Дженни в «Ready for Love» стало горячей темой для обсуждения

Чистый капитал Хонды Хитоми на 2022 год

По данным различных СМИ, таких как Korean Mag, бывшая участница IZ*ONE Хитоми оценивается в 6 миллионов долларов США по состоянию на май 2022 года. С таким состоянием Хитоми можно считать одной из самых богатых бывших участниц группы.

Капитал Хонды Хитоми на 2022 год: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?
Фото:instagram.com/10_hitomi_06

На самом деле, богатство Хитоми не является неожиданностью, учитывая успех и достижения IZ*ONE, а также карьеру самой Хитоми в Японии.

Как же Хитоми заработала такое состояние?

Как Хонда Хитоми заработала своё состояние?

До своего дебюта в IZ*ONE Хитоми уже несколько лет работала в индустрии развлечений, что делает ее айдолом-ветераном среди участников группы.

До того как Хитоми приняла участие в третьем сезоне шоу на выживание MnetProduce 48, она дебютировала в Японии в качестве участницы популярной японской айдол-группы AKB48 ещё в 2014 году.

Капитал Хонды Хитоми на 2022 год: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?
Фото:instagram.com/10_hitomi_06

Это означает, что Хитоми была айдолом с 12 лет, когда она стала членом команды AKB48 и представляла Префектуру Точиги.

После продвижения в AKB48 в течение четырех лет, Хитоми присоединилась к “Produce 48“, где заняла 9 место в финале шоу, став одной из участниц IZ*ONE. Одновременно она прекратила участие в AKB48, чтобы сосредоточиться на продвижении с IZ*ONE до истечения их контракта в апреле 2021 года.

В составе IZ*ONE она выпустила множество альбомов, получивших платиновую сертификацию за продажу более 250 000 копий альбомов, таких как “ColorIz”, “HeartIz”, “BloomIz” и “One-reeler / Act IV”, а “Oneiric Diary” был продан тиражом более 500 000 копий.

Капитал Хонды Хитоми на 2022 год: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?
Фото:instagram.com/10_hitomi_06

Главные синглы группы также возглавили многочисленные чарты, а песни “La Vie en Rose”, “Violeta”, “Fiesta” и “Secret Story of the Swan” попали в Топ-15 мирового чарта цифровых продаж песен Billboard.

Помимо музыкальных релизов и трансляций IZ*ONE также рекламировали и сотрудничали с несколькими брендами, среди которых Olive Young, G-Market, PepsiCo и даже игра “Sudden Attack”.

Для своего сольного промоушена Хитоми работала моделью для японского бренда titty&co, а позже стала его эксклюзивной моделью. В октябре 2021 года она запустила свой собственный бренд красоты под названием NOTONE.

Капитал Хонды Хитоми на 2022 год: Насколько богата бывшая участница IZ*ONE?
Фото:instagram.com/10_hitomi_06

После завершения промоушена с IZ*ONE, Хитоми вернулась в Японию для промоушена с AKB48, где её популярность значительно возросла. С тех пор она сосредоточилась на своей деятельности в Японии.

Благодаря своей деятельности в качестве бывшей участницы IZ*ONE и AKB48, Хитоми смогла заработать тот чистый капитал, который она имеет сегодня.

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.