Режиссер «Бегущего человека» уходит из шоу спустя 12 лет

0
2215
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Режиссер «Бегущего человека» уходит из шоу спустя 12 лет

2 августа SBS подтвердили, что продюсер Чхве Бо Пиль решил уйти из «Бегущего человека» спустя 12 лет.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet запускает собственное реалити-шоу

Режиссер Чхве Бо Пиль стал главным продюсером «Бегущего человека» в 2020 году. Многим зрителям понравилось наблюдать за химией между режиссером Чхве Бо Пилем (или, по крайней мере, его голосом) и актерами «Бегущего человека».

Согласно SBS, Чхве Хён Ин станет новым главным продюсером программы, начиная с августа.

Еще 1 августа актриса Сон Джи Хё попрощалась с режиссером Чхве Бо Пилем в своем последнем посту в соцсети. Актриса поделилась фотографиями изготовленного на заказ баннера, сделанного в честь отставки Чхве Бо Пиля, в то время как съемочная группа собралась в ресторане 401 ХаХа и Ким Джон Кука. Сон Джи Хё написала: «Дорогой, мой любимый Бо Пиль! Ты усердно работал вместе с нами все эти годы!».

Ожидается, что продюсер Чхве Бо Пиль скоро начнет работу над новой программой на SBS.

Режиссер «Бегущего человека» уходит из шоу спустя 12 лет

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.