Айба Масаки (Arashi) и его жена ждут первенца

1
842
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Айба Масаки (Arashi) и его жена ждут первенца

Сообщается, что Айба Масаки и его жена ждут ребёнка!

Айба женился на женщине, не являющейся знаменитостью, в сентябре 2021 года. Согласно репортажу Josei Jishin, на протяжении десяти лет, что пара встречалась, они старались избегать свиданий. Поэтому в середине июля Айба решил поехать с женой на Гавайи в качестве их медового месяца.

Смотрите также: LOONA объявили даты и города для европейского этапа 1-го мирового турне

Жену Айбы видели на Гавайях с растущим животом. Рядом с ней был Айба, который помогал ей спускаться по ступенькам, словно принимая во внимание её беременность. Более того, сообщается, что агентство артиста подтвердило сообщения о том, что пара ждёт ребёнка.

Айба – второй участник Arashi, который станет отцом, после Ниномии Казунари, у которого в марте 2021 года родилась девочка.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.