Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху готовы менять мир на загадочном постере предстоящей дорамы

0
3012
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху готовы менять мир на загадочном постере предстоящей дорамы

tvN выпустили новый постер дорамы «Маленькие женщины»!

«Маленькие женщины» – это история о трех сестрах, выросших в бедности, которые оказываются втянутыми в крупный инцидент, связанный с самой богатой в стране семьей.

Смотрите также: Чон У Сон рассказал о грядущем фильме «Охота», о реализации его детской мечты стать режиссером и многом другом

Ким Го Ын играет старшую сестру О Ин Джу, которая с помощью денег хочет защитить свою семью. С самого детства девушка мечтала жить так же хорошо, как и другие люди, однако после неприятного инцидента ее жизнь полностью меняется.

Нам Джи Хён взяла на себя роль второй сестры и репортера О Ин Гён, которая не хочет преклоняться перед деньгами и старается всегда поступать правильно. Когда странный загадочный случай из ее первых рабочих дней снова всплывает на поверхность, она начинает пытаться раскрыть правду.

Пак Джи Ху играет О Ин Хе, младшую сестру. Несмотря на то, что героиня никогда не пользовалась дорогими художественными принадлежностями из-за финансового положения семьи, она смогла поступить в старшую школу искусств, используя свой природный талант.

На новом постере изображены три сестры О, находящиеся в тусклом месте под перилами. Люстра, висящая над ними, освещает их разные выражения лица. О Ин Джу с уверенным взглядом показывает свой твердый характер. О Ин Гён смотрит вверх под другим углом, демонстрируя острый и проницательный взгляд. О Ин Хе, окутанная любовью двух старших сестер, стоит к ним спиной. Текст на постере гласит: «От самого низкого, самого темного места к самому высокому, самому светлому», вызывая любопытство насчет того, куда направляются эти три сестры.

Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху готовы менять мир на загадочном постере предстоящей дорамы

Съемочная группа поделилась: «Как только три сестры попытаются попасть в самое высокое и светлое место, прочная мировая система начнет сотрясаться. Невероятная история, которую создадут обычные, но неординарные люди, будет захватывающей. Пожалуйста, с нетерпением ждите совместной работы Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху, которые покажут совершенно разное очарование».

Премьера «Маленьких женщин» состоится 3 сентября в 21:10 (KST); эпизоды будут транслироваться по субботам и воскресеньям.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News