Юри и Чон Иль У – идеальные партнеры на постерах предстоящей дорамы «Хорошая работа»  

3
3163
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юри и Чон Иль У - идеальные партнеры на постерах предстоящей дорамы «Хорошая работа»  

Выпущены новые постеры дорамы ENA «Хорошая работа» с участием Чон Иль У и Юри из Girls’ Generation!

«Хорошая работа» – это дорама-детектив, рассказывающая о совместном расследовании и любовной истории Ын Сон У (Чон Иль У), чеболя, который живет второй жизнью в качестве детектива, и Дон Се Ра (Юри), женщины со сверхзрением.

Смотрите также: Ким Седжон, Нам Юн Су и Чхве Даниэль рассказали о типах личности своих персонажей из дорамы «Сегодняшний вебтун»

Первый постер подчеркивает особые черты персонажей и демонстрирует их химию. Ын Сон У, целясь пистолетом с деньгами, выставляет напоказ свое богатство, а Дон Се Ра игриво подмигивает, намекая на свое сверхзрение.

Юри и Чон Иль У - идеальные партнеры на постерах предстоящей дорамы «Хорошая работа»  

На следующем постере персонажи за кем-то следят. Несмотря на то, что днем Ын Сон У работает председателем компании, а Дон Се Ра занята подработкой, ночью они оба превращаются в детективов.

Ын Сон У и Дон Се Ра смотрят в одном направлении, однако каждый из них, похоже, думает о своем. Ын Сон У с серьезным выражением лица держит подзорную трубу, а Дон Се Ра смотрит только на деньги, о чем говорит отражение в ее очках. Надпись на обоих постерах гласит: «Героическое и романтическое расследование опытных персонажей». Зрители уже предвкушают химию между Ын Сон У, который серьезно относится к расследованию, и Дон Се Ра, которая интересуется деньгами.

Юри и Чон Иль У - идеальные партнеры на постерах предстоящей дорамы «Хорошая работа»  

Съемочная группа дорамы поделилась: «Во время съемок постеров Чон Иль У и Квон Юри прекрасно изобразили очарование детектива-чеболя Ын Сон У и обладателя сверхзрения Дон Се Ра. На протяжении всей съемки они демонстрировали отличную химию и создавали хорошую атмосферу на съемочной площадке. Пожалуйста, с нетерпением ждите трансляции «Хорошей работы», благодаря которой вы сможете увидеть весь шарм Чон Иль У и Квон Юри».

Премьера «Хорошей работы» состоится 24 августа в 21:00 (KST); эпизоды будут транслироваться по средам и четвергам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News