Шин Джэ Ха сыграет роль в новой дораме tvN с Чон Гён Хо и Чон До Ён

0
1217
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Джэ Ха сыграет роль в новой дораме tvN с Чон Гён Хо и Чон До Ён

Шин Джэ Ха получил роль в предстоящей дораме tvN с Чон Гён Хо и Чон До Ён в главных ролях!

«Скандал из одного кадра» (буквальный перевод) расскажет теплую и захватывающую историю людей, столкнувшихся с конкуренцией на вступительных экзаменах. В центре сюжета находится конфликт между владельцем магазина гарниров, который запоздало шагнул в мир вступительных экзаменов, и популярным инструктором в сфере частного образования Кореи.

Смотрите также: Почему актера Чу Джон Хёка любят и ненавидят за его роль в дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Чон Гён Хо сыграет роль популярного и трудолюбивого гениального инструктора Чхве Чи Ёля. Шин Джэ Ха присоединится к нему в качестве его главного менеджера Джи Дон Хи. Он любит и уважает инструктора, а его забота о нем не имеет себе равных. Джи Дон Хи и сам очень талантлив: его определенно можно поставить в один ряд с Чхве Чи Ёлем.

Для своего первого проекта после армии Шин Джэ Ха выбрал «Такси ДеЛюкс 2» в роли Ха Джуна, невинного новичка в Rainbow Taxi. Теперь, когда эти два проекта выстроились в ряд, фанаты могут с нетерпением ожидать Шин Джэ Ха в его двух разных образах.

Премьера «Скандала из одного кадра» запланирована на первую половину 2023 года.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News