Гендерная интрига в реальной жизни: В Китае мошенница, выманившая деньги у 18 мужчин, 4 раза притворилась сама для этого мужчиной

5
3404
ИСТОЧНИКnews.hangzhou.com.cn
Гендерная интрига в реальной жизни: В Китае мошенница, выманившая деньги у 18 мужчин, 4 раза притворилась сама для этого мужчиной

Обычно гендерная интрига в том варианте, когда девушки переодеваются в парней и так других парней в себя влюбляют, кажется возможной только в кино. Однако недавно стало известно о случае в реальной жизни в Китае, когда некая мошенница, выманившая деньги у 18 мужчин, 4 раза притворилась сама для этого мужчиной.

Злоумышленница, некая У Мо (имя изменено, так как настоящее имя непубличной личности нельзя упоминать в прессе), в 2012 году вышла замуж, надеясь улучшить так свое финансовое положение. Однако ожидаемой роскоши она не получила, а жить хорошо хотелось. В итоге, У Мо сначала набрала много кредитов, чтобы купить себе брендовые вещи.

Когда пришло время их отдавать, она решила искать тех, кто сможет дать ей эти деньги не так, как в банке. Модельная внешность позволила ей привлекать внимание мужчин. В итоге, она завела отношения постепенно с 18, причем в 4 случаях притворяясь сама мужчиной. Что она для этого использовала, не уточняется.

У Мо выманивала деньги у мужчин под поводом якобы болезни своей матери, проблем у ее брата или покупки чего-то особенного для них обоих. В итоге, у одного из таких кавалеров она выманила около 1 миллиона юаней. При этом, чтобы давать ей такие деньги, он был сам вынужден брать кредиты.

Однако он же в итоге и понял, что его обманывают, заявив на У Мо в полицию. В настоящее время проводится расследование.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News