Хан Со Хи получила травму лица на съёмках и была доставлена в отделение неотложной помощи

3
18290
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хан Со Хи получила травму лица на съёмках и была доставлена в отделение неотложной помощи

Актриса Хан Со Хи получила травму лица на съёмках нового проекта Netflix «Существо Кёнсона».

Согласно репортажам СМИ, 3 августа Хан Со Хи получила травму лица во время съёмок каскадерской сцены дорамы «Существо Кёнсона».

Смотрите также: Ким Да Ми и Пак Хе Су сыграют в научно-фантастическом фильме «Великое наводнение»

Поскольку её травма была около глаза, возникли опасения, что ей может потребоваться срочная операция. Поэтому съёмки были сразу же остановлены и возобновятся после полного выздоровления Хан Со Хи.

Агентство Хан Со Хи 9ATO Entertainment сообщило, что травма актрисы оказалась неопасной.

Источник из 9ATO Entertainment заявил СМИ: «Это правда, что Хан Со Хи получила травму рядом с глазом во время съёмок «Существа Кёнсона». Её доставили в ближайшую больницу для оказания первой помощи. К счастью, травма оказалась не серьёзной, и хирургическое вмешательство не потребовалось».

Премьера дорамы «Существо Кёнсона» с Хан Со Хи и Пак Со Джуном в главных ролях ожидается в следующем году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.