Ча Ыну из ASTRO предложена роль в новой романтической дораме

9
22459
ИСТОЧНИКsoompi
Ча Ыну из ASTRO предложена роль в новой романтической дораме

3 августа Sports Chosun сообщили, что Ча Ыну сыграет главную роль в предстоящей дораме под названием «Эти отношения не поддаются контролю» (буквальное название).

Смотрите также: Сюзи и Ян Се Джон замечены на съемках новой дорамы Netflix

В ответ на это сообщение источник из агентства Ча Ыну Fantagio сказал: «Это один из проектов, от которых он получил предложение. В настоящее время он рассматривает его».

Дорама «Эти отношения не поддаются контролю» рассказывает о романе между женщиной, которая получает текст, на которое было наложено проклятье примерно 300 лет назад, и мужчиной, который становится жертвой этого запретного текста.

Сценаристом дорамы выступит Но Чжи Соль («Аромат женщины», «Муж на 100 дней»), а режиссером – Нам Ки Хун («Поцелуй шестого чувства», «О! мой малыш»).

Если Ча Ын У согласится, он сыграет роль Чан Шин Ю, юридического советника города Онджу. Он красив, лаконично изъясняется и честно ведет себя. Он обладает и умом, и внешностью, и у него даже есть чувство юмора, что делает его популярной фигурой. Однако Чан Шин Ю оказывается вовлеченным в неожиданные события, а именно – в страшное проклятие, которое передавалось из поколения в поколение со времен династии Чосон.

Тем временем, Ча Ыну недавно завершил съемки в дораме «Остров».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]