Тэкён (2PM), Ха Сок Джин и Чон Ын Джи (Apink) оказываются втянутыми в необычное дело в тизере новой дорамы «Слепой»

0
2436
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM), Ха Сок Джин и Чон Ын Джи (Apink) оказываются втянутыми в необычное дело в тизере новой дорамы «Слепой»

tvN представили новый захватывающий тизер!

«Слепой» — это детективный триллер, рассказывающий об обычных людях, которые стали жертвами несправедливости, и преступниках, которые закрыли глаза на горькую правду. В центре сюжета будут выступать детективы, судьи, студенты юридического факультета и присяжные заседатели.

Смотрите также: Тэкён (2PM) на интригующем постере предстоящей юридической дорамы

Тэкён играет роль Рю Сон Джуна, успешного детектива по тяжким преступлениям, который одержим идеей поймать преступников. Из-за чрезмерной решимости его иногда ошибочно принимают за бандита. Тэкён продемонстрирует свой новый образ, отличающийся от его предыдущей роли злодея в дораме «Винченцо».

Ха Сок Джин изобразит Рю Сон Хуна, старшего брата Рю Сон Джуна. Он также является гением, получившим высшее образование и ставшим судьей-перфекционистом. Это прямолинейный человек, который сделает все возможное, чтобы вынести справедливый приговор. Ранее Ха Сок Джин играл безработного в «Трех блюдах безработного», но в этой дораме он полностью преобразится, сыграв спокойного судью.

Чон Ын Джи, которая впечатлила всех в дораме «Работай позже, пей сейчас», играет роль Чо Ын Ки. Несмотря на свой возраст, она стала социальным работником, преодолев множество трудностей.

Тизер начинается с того, что Рю Сон Джун подозрительно смотрит на что-то и комментирует: «Что-то не так… с присяжными заседателями». Далее он превращается в детектива и исследует грязное место преступление. Воздух наполняет звук чьего-то тяжелого дыхания, а напряжение усиливает подпись: «Среди девяти присяжных заседателей прячется монстр!»

Рю Сон Хун твердо заявляет: «Я возьму на себя ответственность за судебный процесс», и начинает пытаться искать какие-либо подсказки о преступнике. Выражение лица Чо Ын Ки, участвующей в этом деле, наполняется страхом, но она продолжает сохранять стойкость. Рю Сон Джун, обращаясь к присяжным, уверенно утверждает: «Преступник находится там».

Премьера «Слепого» состоится 16 сентября в 22:40 (KST); эпизоды будут транслироваться по пятницам и субботам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]