Ким Го Ын пытается улучшить жизнь Нам Джи Хён и Пак Джи Ху в тизере «Маленьких женщин»

1
1615
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Го Ын пытается улучшить жизнь Нам Джи Хён и Пак Джи Ху в тизере «Маленьких женщин»

tvN поделились новым захватывающим тизером «Маленьких женщин»!

«Маленькие женщины» — это история о трех сестрах, выросших в бедности, которые оказываются втянутыми в крупный инцидент, связанный с самой богатой в стране семьей.

Смотрите также: Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху готовы менять мир на загадочном постере предстоящей дорамы

Новый тизер начинается с краткого представления каждой из трех сестер. Ким Го Ын играет старшую сестру О Ин Джу, которая с помощью денег хочет защитить свою семью, Нам Джи Хён взяла на себя роль второй сестры и репортера О Ин Гён, которая не хочет преклоняться перед деньгами и старается всегда поступать правильно; Пак Джи Ху изобразит О Ин Хе, младшую сестру, окутанную любовью семьи.

О Ин Джу уверенно заявляет: «Мы, три сестры, попытаемся прожить жизнь без трудностей». На следующем кадре показано, как О Ин Джу, обнаружившая что-то внутри большой сумки, теряет дар речи. Текст на экране гласит: «Таинственные 70 миллиардов вон, которые появились прямо у них на глазах». Далее возникает вопрос: «Они оставят их себе или вернут?».

Когда О Ин Джу спрашивают: «Ты собираешься купить эту квартиру на украденные деньги?», она отвечает: «Почему ты продолжаешь говорить, что это украденные деньги? Это деньги, которые я получила». Наконец, О Ин Джу решает: «Мама, папа, Ин Хе и ты. Я сделаю так, чтобы вы все могли жить, не беспокоясь о деньгах».

Премьера «Маленьких женщин» состоится 3 сентября в 21:10 (KST); эпизоды будут транслироваться по субботам и воскресеньям.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]