Джин начал играть в BTS Island: In The Seom

7
3423
ИСТОЧНИКzoom
Джин начал играть в BTS Island: In The Seom

После выхода игры BTS Island: In The Seom, разработанной с участием BTS и посвященной группе, некоторые участники сами начали в нее. Так, RM и Чонгук показали своих персонажей и свои острова. Они даже подшучивали друг над другом в игре – речь идет о том, как они оставляли персонажей друг друга и не только без рубашки.

Смотрите также: В августе выйдет специальный эпизод шоу «Run BTS»

Недавно, как оказалось, и Джин решил начать играть. Он, правда, на Weverse пока только показал скриншот уведомления от BTS Island: In The Seom, подписав, что на него «напали».

В самом же уведомлении говорилось:

Вы не забываете есть во время игры, верно? Удостоверьтесь, что у вас есть все необходимое… и позаботьтесь о своем здоровье.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News