Хозяйка дома, который захотела снять китайская интернет-знаменитость, подверглась нападкам в Сети за то, что назвала ее «тетенькой»

7
1355
ИСТОЧНИКsohu
Хозяйка дома, который захотела снять китайская интернет-знаменитость, подверглась нападкам в Сети за то, что назвала ее «тетенькой»

Китайская интернет-знаменитость beautychf – бьюти-блогер. Она является не самым популярным бьюти-блогером среди китайских, но в целом она раньше производила хорошее впечатление, так как всегда делала достаточно качественный контент. Однако недавно beautychf из-за небольшой ситуации и себе репутацию подпортила, и другого человека, а именно хозяйку дома, который она хотела снять со своим 7-летним сыном, подвергла шквалу нападок в Сети.

Блогер решила снять дом, чтобы у ее ребенка было достаточно места для игр. Она связалась по телефону с хозяйкой дома, который ее заинтересовал, однако та, являясь молодой девушкой, недавно закончившей колледж, как потом рассказала интернет-звезда, назвала ее в разговоре «тетенькой». По телефону beautychf претензии не высказала, не попросила называть ее иначе, но сняла потом видео и пожаловалась подписчикам.

При этом, стоит отметить, что личной встречи еще не было, то есть, по внешнему виду владелица дома интернет-знаменитость не оценивала. Однако beautychf возмущенно заявила, что ей теперь придется встать в 3 ночи, чтобы накраситься перед встречей с оппоненткой.

В итоге, такое поведение возмутило уже пользователей Сети. В Китае женщин могут называть вежливо сестрами, тетеньками или бабушками, но это не всегда указывает на возраст, как отмечает издание Sohu. «Сестре» может быть и за 60, а той, кого назовут бабушкой, не всегда и 40 лет есть. Потому воспринимать это, как оскорбление, без выяснения причин и обстоятельств, мягко говоря, не совсем уместно.

Однако все же многие поклонники beautychf поддержали ее. Они подвергли владелицу дома нападкам, заявив, что ее слова были унизительными. Ей стали даже предрекать проблемы с работой из-за грубого отношения и едва ли не нищету.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.