Тролль пытался унизить Чонгука, но Чарли Пут поставил его на место

6
17422
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Тролль пытался унизить Чонгука, но Чарли Пут поставил его на место

После объявления о том, что BTS возьмут перерыв в групповой деятельности, все участники были заняты своими индивидуальными делами и графиками.

Смотрите также: 8 трогательных моментов, когда Чонгук заботился о Ви (BTS)

Самый молодой участник, Чонгук, продолжил свою музыкальную деятельность и принял участие в последнем сингле Чарли Пута «Left and Right», который был выпущен 24 июня. Песня получила большую поддержку и любовь.

Однако, если есть поклонники, есть и ненавистники. Поскольку «Left and Right» занимала высокие позиции в различных музыкальных чартах, таких как чарты Billboard, один “тролль” попытался оскорбить Чонгука. Но Чарли Путу это не понравилось, и он сразу же поставил его на место.

Тролль прокомментировал пост о высокой позиции песни в Billboard HOT 100 словами “Puth carried“(пер. “Пут затащил” [Имеется ввиду, что только благодаря Чарли Путу песня заняла высокие строчки]). Вскоре Чарли Пут ответил «Team efford» (Командная работа), поставив тролля на место.

Тролль пытался унизить Чонгука, но Чарли Пут поставил его на место

Многие пользователи сети были впечатлены тем, как Чарли Пут защищает Чонгука, и прокомментировали: «Вы можете видеть, как сильно Чарли заботится о Чонгуке», «Этого тролля поставил на место его любимый артист, мне его жаль, лол”, «Чарли Пут — лучший», «Лолс, мне это нравится» и «Как здорово, что он сказал «Командная работа», лол».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.