Бывшего участника EXO Лухана вновь заметили пьяным на улице

12
10936
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывшего участника EXO Лухана вновь заметили пьяным на улице

Бывший участник EXO Лухан якобы был замечен китайскими папарацци пьяным на улице.

Смотрите также: 9 айдолов, которые пережили скандалы, связанные с отношениями, и стали еще сильнее

2 августа сообщения о публичном пьянстве Лухана стали горячей темой в корейских СМИ после того, как китайские СМИ якобы снова запечатлели пьяного Лухана, идущего по улице после вечеринки с друзьями. По имеющимся данным, Лухан был пьян до такой степени, что не мог контролировать себя.

Это не первый раз, когда его застают пьяным на публике. В апреле этого года его видели идущим по улице в состоянии алкогольного опьянения после того, как он выпил со своей девушкой, актрисой Гуань Сяо Тун, и друзьями. Говорят, что он был так пьян, что его девушке и другу пришлось держать его.

Бывшего участника EXO Лухана вновь заметили пьяным на улице

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.