Джей-Хоуп из BTS пообещал показать более зрелого себя

0
1492
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джей-Хоуп из BTS пообещал показать более зрелого себя

Джей-Хоуп из BTS недавно вернулся домой в Корею с фестиваля Lollapalooza. Зайдя на Weverse, чтобы пообщаться с поклонниками, он заверил всех, что теперь, когда многое уже сделано, он может расслабиться.

ARMY! Я благополучно вернулся в Корею и теперь отдыхаю дома! Я не могу точно сказать, как я себя чувствую, но, по крайней мере, я могу сказать, что чувствую себя спокойно!

Смотрите также: «Душевно»: Индийский певец и актер похвалил Джей-Хоупа за реакцию на поддержку фанатов во время выступления на Lollapalooza

Также он намекнул, что фанатов будет ждать еще много чего интересного:

Теперь я могу сказать, что многое из того, что я заготовил, подходит к концу. Хотя будет сложно угодить всем вам, я надеюсь, вам понравится, так как я старался для вас изо всех сил.

Упомянул Джей-Хоуп и свое участие в радиошоу, а также пообещал, что покажет более зрелого себя:

Я покажу более зрелого и развитого Джей-Хоупа. Я надеюсь, что смогу обсудить многие вещи на радио! Я вас люблю. Спасибо, что поддержали меня сегодня. Отдохните хорошо.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.