EXO поздравили фандом с днём рождения

13
3352
EXO поздравили фандом с днём рождения

5 августа – день рождения EXO-L, и в 2022 году фандому исполняется 8 лет. Участники EXO, конечно, не могли не поздравить фанатов с праздником.

Лидер Сухо опубликовал фотографию знака EXO-L с подписью: «С 8-м днём рождения, EXO-L ? Давайте любить в течение долгого времени». Помимо этого, он провёл прямой эфир, на котором ещё раз поздравил EXO-L, и опубликовал фотографию с пирожными, на одном из которых – свеча с цифрой 8, которую он задул во время прямого эфира.

Сехун выложил фотографию со своим селфи в зеркале, подписав: «8-я годовщина ? Поздравляю и благодарю вас, EXO-L ?». Кроме того, он написал поздравление в Bubble (почти такое же, как на фотографии).

EXO поздравили фандом с днём рождения

Сюмин тоже поздравил фанатов в Bubble, написав: «EXO-L, я люблю вас ». Также он опубликовал несколько фотографий.

EXO поздравили фандом с днём рождения

D.O. написал в Bubble: «Всех с днём рождения!», сказал, что закончил съёмки, и пожелал всем хорошо покушать.

EXO поздравили фандом с днём рождения

Кай также поздравил EXO-L в Bubble. Он написал: «С 8-й годовщиной, хахаха. Я собирался отправить это после работы, но подумал, что будет поздно, поэтому отправил сейчас, хаха». Также он поделился тем, что закончил съёмки рекламы и хотел отправить фотографию, но не стал это делать, потому что это была бы реклама.

EXO поздравили фандом с днём рождения

Бэкхён пришёл в Твиттер, где (спросив разрешение) опубликовал несколько фотографий своего корги Моннёна и своих селфи (впервые с момента зачисления на военную службу в мае 2021 года, а ещё он удивился, что на всех селфи он в чёрной футболке). Также он пожелал EXO-L вкусно покушать и отметить и 9-ю годовщину.

Чанёль опубликовал фотографию татуировки, сделанной в честь EXO-L, с маленькими селфи без всяких подписей, а также поздравил EXO-L после мюзикла.

EXO поздравили фандом с днём рождения

От Лэя и Чена нет никаких поздравлений, но в любом случае все знают, что они любят EXO-L ❤️

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]