Концерт BTS в Пусане в октябре этого года будет бесплатным

6
15685
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Концерт BTS в Пусане в октябре этого года будет бесплатным

BTS, которые недавно были объявлены послами World Expo 2030 Busan, как сообщается, проведут бесплатный концерт в Пусане.

Смотрите также: Чонгук из BTS свел с ума маленькую фанатку, которая смотрела «Left and Right»

Согласно одному из эксклюзивных СМИ, BTS выступят в Пусане в октябре этого года в качестве послов Busan’s Expo Global. Ожидается, что концерт BTS в Пусане соберет около 100 000 фанатов и станет крупнейшим событием, которое когда-либо проводилось в Пусане.

В частности, лейблы HYBE, как сообщается, согласились провести концерт бесплатно и в настоящее время рассматривают возможность проведения концерта в трех разных местах, включая главный стадион Busan Asiad, экологический парк Samnak и порт Bukhang. Концерт BTS в Пусане станет их первым выступлением в Южной Корее после их концерта «Permission To Dance On Stage», который состоялся в Сеуле в марте 2022 года. В настоящее время неизвестно, как и где город Пусан будет планировать концерт BTS, но подробнее информация о бронировании билетов и месте проведения концерта будет раскрыта по мере приближения даты концерта.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News