Чонгук рассказал о том, как работал над песней My You, во время своего влога о кемпинге

6
11551

Чонгук из BTS сегодня представил влог о том, как он провел время на природе. Пока он ехал в нужное место, то рассказал о своей песне My You. Чонгук сказал, что сначала хотел назвать назвать несколько иначе, но это было неправильно грамматически, как ему сказали, так что в итоге пришлось остановиться на таком названии.

Смотрите также: BTS с Бахом: История сюиты «Suite for ARMY», объединяющей хиты группы с классическими произведениями

Так же Чонгук сказал, что очень ценит поддержку поклонников. Если бы не они, то ничего не было бы возможно. Именно им была посвящена песня My You, тема которой – желание, чтобы поклонники «спали спокойно», не переживали ни о чем.

Чонгук отметил, что над вторым куплетом песни особенно тяжело было работать. Ему было трудно подобрать слова, которые и подходили бы к мелодии, и передавали общий посыл. Он так долго сидел над куплетом, что даже пришлось пропустить урок игры на барабанах. Однако потом вдруг Чонгук решил, что ему нужно сделать перерыв все-таки, принял душ – и появилось, наконец, вдохновение на второй куплет.

Также были сложности с мелодией. Ведь если песня будет слишком длинной, она будет скучной. А в моменте после первого куплета, где есть резкий переход, с мелодией возникли сложности – как между собой все связать. Также Чонгук, подумав о фанатах и в Корее, и за границей, решил сделать текст песни наполовину английским, наполовину корейским. Если бы песня была полностью на английском, это могло бы стать разочарованием для корейских фанатов.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.