Нетизены хвалят танцевальный кавер Йеджи из ITZY на песню TXT «Good Boy Gone Bad»

3
4820
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены хвалят танцевальный кавер Йеджи из ITZY на песню TXT «Good Boy Gone Bad»

Нетизены хвалят новый танцевальный кавер Йеджи из ITZY.

Смотрите также: Мнения нетизнов о долгожданном камбеке Girls’ Generation разошлись

4 августа Йеджи опубликовала в социальных сетях ITZY танцевальный кавер на песню TOMORROW X TOGETHER «Good Boy Gone Bad». В этом видео Йеджи одета в удобную одежду и белую кепку, дополняющую ее крутой образ.

Йеджи станцевала под песню TXT «Good Boy Gone Bad», харизматично глядя в камеру.

Нетизены крайне положительно отреагировали на кавер Йеджи, оставшись под впечатлением от ее четких движений и способности идеально справиться с хореографией мужской группы, которая очень отличается от обычного стиля ITZY.

Нетизены комментируют: «Глядя на Йеджи, кажется, она была просто рождена с талантом контролировать свои движения от слабых до сильных», «Йеджи так хороша в своей основной работе. А еще она очень хорошенькая», «Она так классно танцует под песни мужских групп», «Она так хороша в танцах! Она реально лучшая из айдолов четвертого поколения», «Думаете, ITZY и TXT близки?», «Я думал_а, что она будет хороша в мощных танцах мужских групп, но она действительно очень хороша. Такая крутая…», «Еще она отлично станцевала под ‘Hot’ Seventeen», «Ее кавер на ‘Hot’ покорил мое сердце».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]