Корейские музыкальные шоу, премьера которых состоится во второй половине 2022 года

0
3027
ИСТОЧНИКnaver
Корейские музыкальные шоу, премьера которых состоится во второй половине 2022 года

Новые сезоны уже полюбившихся нам шоу и совершенно новые музыкальные проекты готовятся покорять зрителей в оставшейся половине этого года!

После успеха различных корейских трот-шоу на выживание многие телеканалы стали готовить больше музыкальных проектов, чтобы предоставить зрителям огромный выбор новых интересных программ. И улучшенные версии старых музыкальных шоу (новые сезоны), и абсолютно новые шоу уже готовы дать нам все необходимое для получения удовольствия от просмотра.

Смотрите также: 7 скандалов, которые «запятнали» возвращения айдолов

Шоу JTBC «Hidden Singer» и Mnet «Show Me The Money» вернутся с новыми сезонами! «Hidden Singer», которое в этом году отпраздновало свое 10-летие, зрители любят за свежий материал и прекрасную подачу. Будет интересно, каких легендарных певцов и их «двойников» шоу покажет в новом 7-ом сезоне, который выйдет в эфир уже в этом месяце.

Хип-хоп-шоу на выживание «Show Me The Money», известное своими огромными кассовыми сборами, также выпустит свой 11-ый сезон во второй половине этого года. Открыв для себя многих хип-хоп артистов в прошлых сезонах, шоу готовится представить больше талантливых исполнителей в этом году. В состав продюсеров, объявленном ранее, входят Lil Boi и Groovy Room, Джей Пак и Slom, The Quiett и LEELLAMARZ, JUSTHIS и R.Tee.

В этом месяце MBN представят два новых музыкальных проекта. «Mystery Duets» – это шоу, где два скрытых друг от друга певца исполняют песню дуэтом. Они не будут знакомы друг другом, и это должно заинтересовать зрителей и вызвать море эмоций и впечатлений. Премьера запланирована на 8 августа.

В еще одном новом шоу MBN «Avatar Singer» (премьера – 26 августа) использовалась метавселенная. Пока певцы будут превращаться в 3D-аватаров и выступать на сцене, зрители будут выяснять настоящую личность исполнителя, получая удовольствие от процесса.

JTBC подготовили два новых шоу с участием айдолов, лидирующих на рынке K-pop. «Second World» (премьера – 30 августа) – шоу на выживание, в котором главные рэперы женских групп будут соревноваться в вокале. В нем примут участие Юбин (Wonder Girls), Джимин (ex-AOA), Мунбёль (MAMAMOO), Мими (Oh My Girl), Экси (WJSN), Джуи (Momoland), Суа (Billlie), СонЮ (CLASS:y).

Еще одно шоу JTBC «K-909», которое выйдет в сентябре, представляет собой сцену, на которой K-pop артисты смогут показать свой разнообразный музыкальный мир. Съемочная группа поделилась: «Мы стремимся показать все драгоценные творения K-pop артистов, которые стали центром мирового музыкального рынка». План состоит в том, чтобы продемонстрировать зрителям уникальные выступления K-pop артистов, которых раньше на музыкальных шоу не было.

Также в сентябре SBS совместно с Пак Джинёном, главой JYP Entertainment, запустят «Sing For Gold», шоу, представленное как план по создания хора, полного веселья и уникальности. Формирование хора – черта, которая отличает это шоу от других проектов. В качестве ведущих выступят Пак Джин Ён, Ким Хён Сок, Лиа Ким, Ли Му Джин и Хан Га Ин.

Корейские музыкальные шоу, премьера которых состоится во второй половине 2022 года

Также вернутся и трот-шоу. TV Chosun уже создают 2 сезон «Mister Trot», который выйдет во второй половине этого года. В ноябре MBN выпустят «Burning Trotman», который был спродюсирован Со Хе Джин, создателем «Mister Trot».

Корейские музыкальные шоу, премьера которых состоится во второй половине 2022 года
«Burning Trotman»

Один из представителей телевещания сказал: «Новые музыкальные шоу пробуют различные жанры, а не только ранее популярный жанр «трот». Немного разочаровывает то, что развлекательные шоу, как правило, слишком сильно фокусируются на одном жанре».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News