Piggy Dolls выпустили сингл “What is Love” с участием Simon D

0
41

Piggy Dolls выпустили сингл “What is Love” с участием Simon D

Хотя сингл появился в Интернете несколько дней назад, новый сингл Piggy Doll под названием “What is Love” теперь официально появился на различных он-лайн порталах.

В отличие от их дебютной песни “Trend” и дополнительной песни “Know Her“, новая композиция медленная и прекрасно демонстрирует их вокальные данные. С участием рэпера Simon D из хип-хоп дуэта Supreme Team, песня повествует о тяжкой боли, которую обычно переживают после горького расставания с любимыми.

Послушайте этот трогательный трек ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.