“Окрыленные Мечтой” закончится на 16 эпизоде

0
38

“Окрыленные Мечтой” закончится на 16 эпизоде

Стала известна дата окончания 16-серийной драмы канала KBS 2TV –Окрыленные Мечтой” (Dream High), и пока нет никаких планов по выпуску специальных дополнительных эпизодов.

Представитель канала KBS в интервью порталу Star News 27 января сообщил следующее: “‘Окрыленные Мечтой” изначально должна была выйти в эфир со своим последним эпизодом 22 февраля, но в связи с проведением Кубка Азии (25 января), окончание драмы было передвинуто в расписании на 28 февраля”.

Рейтинг драмы на данный момент составляет 15% просмотров зрителей, и занимает первое место в своем временном интервале вещания. До “Окрыленные Мечтой” KBS имела небольшой рейтинг, что позволило многим надеяться на выпуск дополнительных эпизодов в ответ на успех сериала. Но представитель телеканала сообщил, что в связи с индивидуальным расписанием актеров сериала, многие из которые являются еще и певцами, у них нет выбора, кроме как закончить драму 16-тью эпизодами.

Далее представитель сказал: “KBS и производственная компания обсудили данный вопрос и решили, что продолжение не обсуждается. Вместо этого, мы решили сделать трансляцию специального эпизода 1 марта. Он будет в виде концерта, то есть что-то такое, что существенно отличается от других специальных выпусков”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.