Джуён из Xdinary Heroes получил небольшую травму лодыжки + JYP все еще решает, будет ли скорректировано его расписание

1
1000
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джуён из Xdinary Heroes получил небольшую травму лодыжки + JYP все еще решает, будет ли скорректировано его расписание

7 августа JYP Entertainment через официальный сайт Xdinary Heroes выпустили заявление о том, что Джуён получил небольшую травму лодыжки во время выступления группы в начале того же дня. После этого он был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Хотя персонал больницы сообщил, что травма незначительная, агентство все еще решает, будет ли график Джуёна скорректирован для его скорейшего восстановления.

В конце заявления JYP Entertainment извинились за то, что обеспокоили фанатов этой новостью.

Напомним, что Xdinary Heroes в настоящее время продвигают свой первый мини-альбом «Hello World».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.