Го Ара выпустила саундтрек “Now!” к фильму ‘ПаПа’

0
98

Го Ара выпустила саундтрек “Now!” к фильму ‘ПаПа’

9 января актриса Го Ара выпустила цифровой сингл под названием ‘Now!‘, который также является саундтреком к фильму ‘ПаПа‘.

Now!’ – одна из трех песен фильма, которую написал композитор Ким Хён Сок специально для Го Ара (которая играет главную героиню по имени ‘Чжун’).

Поскольку фильм повествует историю прохождения прослушивания в Америке, стихи песни на английском языке.

‘ПаПа’ – это семейная комедия о менеджере ЧхоСобе, играет актер Пак Ён У, который пытает догнать более молодого своего коллегу по пути в Атланту, США, который сбежал с его младшей сестрой. Менеджер неожиданно попадает в переплет с браком по контракту и вынужден растить 6 детей. После обнаружения вокального таланта его младшей дочери ‘Чжун’, он решает сделать ее звездой в США.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.