Виктория из f(x) и Чжоу Ми из Super Junior-M сыграют вместе с Кэльвином Ченем из Fahrenheit в новой тайваньской драме

4
135

Виктория из f(x) и Чжоу Ми из Super Junior-M сыграют вместе с Кэльвином Ченем из Fahrenheit в новой тайваньской драме

Не секрет, что многие звезды К-поп начали сниматься в тайваньских драмах, но языковой барьер часто налагает определенные ограничения, поскольку их речь должны дублировать другие актеры.

Что же, в данном случает такой нужды не будет, поскольку на этот раз в тайваньской драме снимутся Виктория из f(x) и Чжоу Ми из Super Junior-M, которые сыграют вместе с Кэльвином Ченем из Fahrenheit.

Драма называется “The Prince Who Lost His Castle” (“Принц, потерявший замок” – рабочее название). Виктория сыграет давно потерянную внучку наследника огромной корпорации, в то время как Кэльвин и Чжоу Ми будут играть соперников в борьбе за компанию и ее сердце. Съемки начнутся в скором времени, затем будет выпущено несколько эпизодов для просмотра и реакции зрителей (будет ли драма востребованной).

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / nextmedia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News