Нам Джи Хён подписала контракт с Urban Works

0
594
ИСТОЧНИКnaver
Нам Джи Хён подписала контракт с Urban Works

Нам Джи Хён, бывшая участница 4minute, подписала эксклюзивный контракт с Urban Works.

8 августа Urban Works заявили: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Нам Джи Хён. Мы окажем ей полную поддержку, чтобы она могла продемонстрировать свою яркую энергию и очарование через различные проекты».

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK стала первой женщиной, возглавившей новый чарт Billboard

Нам Джи Хён поделилась: «Я рада, что познакомилась с такой хорошей компанией и хорошими людьми. В будущем я планирую показать себя с разных сторон в любых жанрах и сферах деятельности».

Нам Джи Хён дебютировала в 2009 году в составе 4minute, которые стали известны благодаря таким песням, как «Hot Issue», «What’s Your Name?» и «Crazy». С 2017 года она принимает активное участие в съемках дорам и фильмов.

Недавно актриса продемонстрировал свой новый образ в дораме SBS «Почему О Су Джэ?», где сыграла На Се Рюн, студентку первого курса юридического факультета.

Между тем, Urban Works – это компания, которая является домом для таких талантливых артистов, как Ким Мин Джу (ex-IZ*ONE) и Ли Со Ён. Кроме того, она выпустила множество популярных развлекательных шоу и дорам, например, «Running Man», «The Return of Superman», «Черный пес» и «Плохие парни».

Нам Джи Хён подписала контракт с Urban Works

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]