Физический альбом «Jack In The Box» Джей-Хоупа из BTS все же появится, но на виниле и ограниченным тиражом

8
4760
ИСТОЧНИКkoreaboo
Физический альбом «Jack In The Box» Джей-Хоупа из BTS все же появится, но на виниле и ограниченным тиражом

В прошлом месяце Джей-Хоуп из BTS выпустил свой сольный альбом «Jack In The Box». Многим, однако, не понравилось то, что не было физической версии альбома.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS пообещал показать более зрелого себя

Агентство HYBE получило много критики и даже обвинения в лицемерии, так как отсутствие физического альбома было объяснено желанием помогать экологии, но была анонсирована, в частности, книга рецептов BTS – в традиционном, «физическом», виде.

Физический альбом «Jack In The Box» Джей-Хоупа из BTS все же появится, но на виниле и ограниченным тиражом

Судя по всему, критику все же услышали, так как было объявлено, что физическая версия «Jack In The Box» появится. Правда, она выйдет на виниле, а не в виде компакт-диска, и ограниченным тиражом. Согласно официальному объявлению, предзаказ на эту версию можно делать с сегодняшнего дня.

Изготовление будет осуществляться только после предзаказа, а вот дата выпуска – пока указано 12 декабря, но в конце ноября будет указано точно по странам. Стоит также отметить, что вместе с винилом, кроме фото, что было и в нефизической версии альбома, также будут плакат и тексты песен.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News