KARA продолжают промоушен в Японии с рекламой ‘TBC’

0
35

KARA продолжают промоушен в Японии с рекламой ‘TBC’

Несмотря на оживленную дискуссию, разгоревшуюся вокруг их команды, популярность группы KARA в Японии до сих пор остается очень сильной.

Девушки недавно были избраны моделями японской эстетической компании – “TBC”. Японские поклонники смогут увидеть девушек в различного рода рекламе: по телевиденью, на транспорте, в журналах и на биллбордах, уже начиная с 1 февраля.

В ТВ рекламе девушки используют название их группы, которое по-японски означает “потому что”, в таких фразах: “Потому что каждый может стать красивым” и “Потому что каждый может стать крутым”.

Рекламное агентство девушек прокомментировало: “Сияющий и здоровый образ KARA и великолепный промоушен побудили нас избрать девушек в качестве наших моделей. Из-за проблем, витающий над будущим KARA, им уделяется много внимания в Японии, и мы чувствуем, что это как раз подходящее время для начала рекламной кампании”.

Агенство добавило: “Не только Корея, но и Япония тоже очень переживает по поводу будущего группы. Мы даже решили добавить еще один сегмент в рекламную кампанию для  поддержки группы”.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com /Xportsnews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.