CN Blue с успехом провели первый концерт “Blue Storm” в Гонконге в рамках своего азиатского турне

0
64

CN Blue с успехом провели первый концерт "Blue Storm" в Гонконге в рамках своего азиатского турне

Группа CN Blue начала свое азиатское турне “Blue Storm” концертом в Гонконге, который состоялся 7-8 января на сцене “Asia World Arena” и собрал почти 8 000 поклонников этого корейского квартета.

Концерт CN Blue начали композицией “Intuition“. Далее парни исполнили песни “Ready N Go”,  “Love  Girl” и “Love Revolution”.  Во время очередной части, когда ребята должны были исполнять балладные композиции, на сцене появился оркестр, а фанаты услышали в исполнении группы композиции “Y, Why”, “Love Rides the Rain” и “Because I Miss You”.  Завершали парни свое выступление песнями “I Am a Loner”, “LOVE” и “Love Light”.

CN Blue с успехом провели первый концерт "Blue Storm" в Гонконге в рамках своего азиатского турне

Участники CN Blue сказали: “Наш азиатский тур начался концертом в Гонконге. Мы были по-настоящему тронуты количеством фанатов, заполнивших зрительный зал.  Когда стало известно, что все билеты на наш концерт были распроданы практически моментально, мы начали переживать, сможем ли порадовать наших фанатов. Однако нам удалось справиться со своими переживаниями и успешно выступить перед гонконгскими фанатами благодаря им же самим. Во время концерта можно было видеть, как зрители наслаждаются им и получают огромное удовольствие. Это и помогло нам. Очень надеемся, что сможем вернуться сюда с очередным концертом”.

Также напоминаем, что в скором будущем ребятами из CN Blue планируется выпуск их второго японского альбома “Where You Are”.

maylee @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.