BLACKPINK объявили дату выхода предварительного релиза «Pink Venom»

9
9694
ИСТОЧНИКkoreaherald
BLACKPINK объявили дату выхода предварительного релиза «Pink Venom»

8 августа в полночь по корейскому времени BLACKPINK отметили годовщину своего дебюта, официально объявив дату выхода и подробности своего предстоящего предварительного сингла «Pink Venom».

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK стала первой женщиной, возглавившей новый чарт Billboard

«Pink Venom» выйдет 19 августа в 13:00 по корейскому времени. Песня войдет в полноформатный альбом BLACKPINK «Born Pink», который должен выйти в сентябре. Об этом сообщил лейбл группы YG Entertainment в понедельник. «Отмечая сегодня годовщину дебюта BLACKPINK, мы рады объявить дату выхода предварительного релиза, который ознаменует начало проекта «Born Pink», – говорится в пресс-релизе YG.

BLACKPINK объявили дату выхода предварительного релиза «Pink Venom»

Это будет первый групповой релиз BLACKPINK почти за два года после выхода их первого полноформатного альбома «The Album» в октябре 2020 года. С тех пор две участницы группы дебютировали сольно: Розэ – с синглом «R» в марте 2021 года, а Лиса – с «Lalisa» в сентябре 2021 года.

Согласно графику, обнародованному на прошлой неделе, после выхода «Pink Venom» BLACKPINK выпустит полноформатный альбом в сентябре и отправятся в мировой тур в октябре.

Долгожданное возвращение BLACKPINK с полноформатным альбомом будет включать два музыкальных клипа, в которые, по словам компании, был вложен рекордно высокий бюджет агентства. Первый клип на «Pink Venom» будет выпущен вместе с релизом песни 19 августа, а второй клип на заглавную песню будет представлен в сентябре вместе с выходом альбома.

Джису, Дженни, Розэ и Лиса произвели фурор, когда дебютировали как BLACKPINK в августе 2016 года с первым синглом «Square One». Группа мгновенно снискала славу и установила множество рекордов, в том числе став первой женской K-pop группой, продавшей миллион копий своего альбома (с первым полноформатным альбомом «The Album» в 2020 году).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]