Ли Дже Хун впервые за 3 года проведёт фанмитинг

0
801
ИСТОЧНИКnews.jtbc.co.kr
Ли Дже Хун впервые за 3 года проведёт фанмитинг

3 августа агентство Ли Дже Хуна COMPANY ON сообщило, что актёр готовит специальное мероприятие для поклонников.

Ли Дже Хун впервые за три года с начала пандемии проведёт фанмитинг «2022 LEE JEHOON FAN MEETING [Greetings to you]». Мероприятие пройдёт в Сеуле (Yonsei University 100th Anniversary Memorial Hall) 18 сентября в 14:00 и 18:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Ли Сын Ги и Ли Се Ён на первых съемках новой дорамы «Любовь по закону»

Ли Дже Хун впервые за 3 года проведёт фанмитинг

На фанмитинге Ли Дже Хун планирует лично пообщаться с фанатами, также он готовит для них специальную развлекательную программу.

Ли Дже Хун сказал: «Я подготовил место, где можно встретиться и поприветствовать фанатов, с которыми я долгое время не мог увидеться лично из-за пандемии».

Завершив работу над фильмом «Побег» в первой половине этого года, Ли Дже Хун в настоящее время занят съёмками второго сезона дорамы SBS “Такси ДеЛюкс” («Образцовое такси»).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News