Как ютубер без музыкальных способностей помог с мелодией для хита BTS и Снуп Догга

1
3854
ИСТОЧНИКsvg
Как ютубер без музыкальных способностей помог с мелодией для хита BTS и Снуп Догга

Известный американский ютубер MrBeast недавно рассказал в соцсети, что у него нет музыкальных способностей, но он всегда мечтал, чтобы была какая-то песня, с которой он бы поработал, а она потом заняла первое место в музыкальных чартах. В итоге, ютубер позвонил продюсеру Бенни Бланко, попросив поработать над «Bad Decisions», которую как он знал, тот делает.

Тот сказал, что позволит ему нажать что-то, и полученная нота будет в мелодии «Bad Decisions». Так в итоге и вышло. Бенни Бланко разрешил MrBeast один раз нажать на педаль в хай-хэте – тарелке со стойками, используемой в ударной установке.

Смотрите также: Как обрести таких преданных поклонников, как ARMY у BTS: Исследование сотрудников Гарвардской школы бизнеса

MrBeast записал видео этого, попросив своих поклонников помочь песне BTS и Снуп Догга занимать первые места в музыкальных чартах. Фанаты ютубера стали писать, что он теперь точно словно один из авторов песни, так что если она получит какую-то награду, то ее должны дать не только BTS, Снуп Доггу и Бенни Бланко, но и ему.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.